Новости компании Artix

Архив новостей

Все новости

Artix совместно с UzumPay интегрировал новую платежную систему в более 200 магазинов Узбекистана

Команда Artix (https://www.artix.su/) завершила работу по интеграции с платежной системой UzumPay. Оплата на классических кассах и кассах самообслуживания в ближайшее время будет доступна всем покупателям торговых сетей наших клиентов. Это сделает покупки для посетителей гораздо выгоднее и удобнее. 

Uzum — группа компаний, развивающая цифровую экосистему, куда входят маркетплейс Uzum Market с широким ассортиментом и быстрой доставкой по всей стране, сервис рассрочки Uzum Nasiya, банковские продукты, а также сервис быстрой доставки из магазинов и ресторанов Uzum Tezkor.

фото: kz.kursiv.media

Artix — ведущее решение на территории Республики Узбекистан. Мы работаем официально, полностью соответствуем законодательству и внесены в реестр налоговой. В Узбекистане решения Artix используют крупные торговые сети: Makro, Baraka, Assorti и другие. 

Чем полезна новая платежная система

Если раньше потребитель мог оплатить покупку только в системе предоставляющей услуги эквайринга торговой точке, то теперь пользователям UzumPay необязательно иметь карту конкретного банка или платежной системы.

Благодаря совместной интеграции Artix и UzumPay клиенты из Узбекистана получат удобный и простой способ оплаты. Достаточно показать кассиру QR-код из приложения на мобильном телефоне, и оплата завершится. 

«Artix Solutions» — системный интегратор, который разрабатывает и внедряет продукты для автоматизации компаний в сфере ритейла.ПО интегрируется с любым железом и закрывает все задачи, с которыми ежедневно сталкивается ритейлер.

Пишите и звоните, консультация у нас бесплатная:
8-800-700-8146
e-mail: sales@artix.su






Узнайте больше у специалистов Artix

Спасибо!

В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами.