Новости компании Artix

Архив новостей

Все новости

Мы стали базовой кафедрой АлтГТУ

img_9111.jpg

Группа компаний «Ритейл Сервис» и Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова (АлтГТУ) в сентябре подписали договор о создании базовой кафедры по направлению «Программная инженерия» на предприятии.

По направлению базовой кафедры Группа компаний «Ритейл Сервис» проводить практические работы по подготовке молодых специалистов в области программирования, проектирования и разработки программных продуктов.

Результатом сотрудничества станет совершенствование учебного процесса, улучшение качества подготовки по программам бакалавриата и магистратуры, а так же сближение образования с потребностями экономики и общества.

img_9222.jpg

Молодые специалисты получат возможность формирования, развития и закрепления профессиональных знаний и умений на практике в решении реальных задач компании.

Лучшие из студентов направления «Программная инженерия» по окончанию ВУЗа будут автоматически зачисляться в базу потенциальных кандидатов компании, и иметь преимущества при устройстве на работу в Группу компаний «Ритейл Сервис».


Узнайте больше у специалистов Artix

Спасибо!

В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами.