Новости компании Artix

Архив новостей

Все новости

Superjob.ru признал "Ритейл Сервис" привлекательным работодателем

sj.png

Эксперты Superjob отметили активную деятельность «Ритейл Сервис» по подбору персонала, конкурентный уровень оплаты труда в компании и неизменный интерес соискателей к нашим вакансиям.

Почетный статус «Привлекательный работодатель» - это закономерный результат стабильной работы компании и ее высокой социальной ответственности. С гордостью сообщаем, что на протяжении всего уходящего 2014 года соискатели охотно принимали участие в конкурсных отборах на наши вакансии, что позволило нам выбрать лучших специалистов на рынке труда.

29 декабря 2014 года «Ритейл Сервис» отметит свое 15-летие со дня основания.

«Ритейл Сервис» сегодня это:

- Известный интегратор ИТ-решений с 15-летним опытом работы на Сибирском рынке ритейла, индустрии отдыха и развлечений, общественного питания, производственных, логистических и других предприятий;
- Более 6 000 проектов по внедрению комплексных систем автоматизации различного уровня сложности;
- Центральный офис в г.Барнаул и 4 представительства компании в крупных городах на территории Алтайского края, Новосибирской и Кемеровской областей;
- Работа по принципу «одного окна» по всем 6 бизнес-направлениям;
- Более 200 профессионалов в области автоматизации бизнес-процессов и сервисного обслуживания;
- Более 20 партнеров - системных и технологических интеграторов, поставщиков комплексных решений и IT оборудования, разработчиков пакетов прикладного программного обеспечения и сервисных провайдеров федерального уровня.



Узнайте больше у специалистов Artix

Спасибо!

В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами.